Интернет-магазин светодиодного оборудования.
Звоните, пишите - мы поможем!
(499) 4040-656 - Москва
Работаем: ежедневно, с 9.00 до 20.00
Ростов-на-Дону: +7 (918) 511-32-29, с 8.00 до 17.00
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Связаться с ООО Новый свет по Skype
Войти | Регистрация
Пайка холодного неона
Администратор

Пайка холодного неона

Полное Руководство для начинающих для пайки EL проводов.

Это руководство расскажет Вам, шаг за шагом с иллюстрациями процесс пайки холодного неона.

Внимание!!! Если Вы думаете что «паяльник» – это французская булочка с ананасовым джемом, то Вам лучше заказывать гибкий неон уже с припаянными штекерами!

Подробнее...
 
Cамая старая лампа накаливания
Администратор

Самая старая лампа накаливанияВ Ливерморе (штат Калифорния, США) работает самая старая лампочка в мире. Сначала она освещала сарай, в котором стояли конные экипажи пожарных. Затем её несколько раз перемещали с одной пожарной станции на другую. В настоящий момент её можно увидеть на пожарной станции по адресу 4550 Ист-Авеню. Необычно долгий срок жизни не просто превратил лампу в местную достопримечательность, но и позволил занять ей свое место в книге рекордов Гиннеса — как самой старой и работающей лампе в мире. Это 4-ваттная лампа ручной работы, с углеродной нитью, известная под именем «Столетняя лампа». Точнее, лампе уже перевалило за сотню, т.к. «день рожденья» у нее — 1901 год. В настоящий момент она используется для ночного освещения в гараже для пожарных машин.

Подробнее...
 
Подбор светильников уличного освещения
Администратор

Приведен расчет необходимых светодиодных светильников уличного освещения для замены светильников на основе всех известных на сегодняшний день ламп (ламп накаливания, ДРЛ, ДНаТ и т.д.). Использование приведенных светодиодных светильников при сохранении всех норм освещённости, степени защиты и безопасности гарантирует экономию электроэнергии до 90% и сокращение расходов на эксплуатацию в 4 - 5 раз.

Подробнее...
 
Технические данные EL провода
Администратор

Технические данные EL провода - параметры электролюминесцентного провода и строение гибкого (холодного) неона.

Подробнее...
 
Дорожная карта «Использование нанотехнологий в производстве светодиодов»
Администратор

Дорожная карта «Использование нанотехнологий в производстве светодиодов» (далее — Карта) обобщает мнение экспертного сообщества о важнейших технологиях, используемых при производстве светодиодов, и продуктах, основные потребительские свойства которых определяются применением в их конструкции светодиодов.

Карта описывает структуру спроса на светодиоды и указывает перспективные рынки, на которые может быть ориентировано производство светодиодной техники. Дорожная карта оценивает возможности технологий по обеспечению ключевых потребительских свойств светодиодов, позволяющие сформировать существенные конкурентные преимущества для товаров на их основе.

Подробнее...
 
Страница 3 из 6

 :. Copyright (c) 2010-2023 ООО «Новый Свет»

Заявление о конфиденциальности
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.